PREDES, sus colaboradoras y colaboradores.

Gilberto Romero Zeballos

Gilberto Romero Zeballos

Presidente del Consejo Directivo
Coordinador de Proyectos gilberto@predes.org.pe
Rosario Quispe Cáceres

Rosario Quispe Cáceres

Vicepresidente del Consejo Directivo
Coordinador de Proyectos rquispe@predes.org.pe
José Sato Onuma

José Sato Onuma

Miembro del Consejo Directivo josemsato@predes.org.pe
Olga Lozano Cortijo

Olga Lozano Cortijo

Miembro del Consejo Directivo
Asociada de Predes
Consultora en Planificación Urbana y Regional, Ordenamiento Territorial y Gestión de Riesgos de Desastres
Felipe Parado Paredes

Felipe Parado Paredes

Coordinador de Proyectos
Asociado de Predes felipe@predes.org.pe
Lenkiza Angulo

Lenkiza Angulo

Asociado de Predes
César Ponce

César Ponce

Asociado de Predes
Karin Kancha

Karin Kancha

Coordinadora de Proyecto karin@predes.org.pe
Arturo Liza

Arturo Liza

Especialista en emergencias arturo@predes.org.pe
Héctor Chambi

Héctor Chambi

Responsable de comunicaciones hector@predes.org.pe
José Luis Romero Zeballos

José Luis Romero Zeballos

Responsable de Obras jose@predes.org.pe
Roberto Medina Manrique

Roberto Medina Manrique

Consultor del Proyecto: Fortalecimiento del Componente Agua, Saneamiento e Higiene en la Preparación y Respuesta de Emergencias en Lima roberto@predes.org.pe
PREDES - Centro de Estudios y Prevención de Desastres © - Lima, Perú -